Asta Live di Arte Antica e Moderna

351
351

Vaso in vetro rosso e giallo, Murano, XX secolo, firmato sotto la base "F. Bianconi Murano", altezza cm 27

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE