Asta Live di Arte Antica e Moderna

61
61

Veduta costiera con capriccio architettonico e figure, olio su tela riportata su cartone, cm 32,55x55,8, fine XIX secolo, entro cornice

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE