ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

98
98

Amelia Mecherini (Firenze, 1886 – 1960), La preghiera, acquerello e matita su carta, firmato e datato in basso destra A. Mecherini [1]923, cm 39x52,5 circa, entro cornice

€ 300,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta