ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

226
226

Amelia Mecherini (Firenze, 1886 – 1960), La serenata, acquerello e matita su carta, firmato e datato in basso destra A. Mecherini [1]923, cm 50x38 compreso passepartout, entro cornice

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta