ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

737
737

Antica saliera in porcellana policroma, modellata a forma di conchiglia innalzata su uno scoglio, marca "G" sotto la base, XVIII-XIX secolo, cm h 7,5x11,5x10, (difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta