ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

500
500

BAROVIER & TOSO ©

Vaso in vetro soffiato di Murano con decori a filamenti vitrei policromi, firmato sotto la base Barovier & Toso Murano, anni '60, altezza cm 45,5 circa (graffi sotto la base).

€ 900,00 / 1.600,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta