ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

268
268

Bookcase in mogano, XX secolo, doppio corpo con tre ante a vetri nella parte superiore e tre sportelli sottostanti, particolari intarsiati a motivi vegetali, applicazioni in metallo dorato, cm h 247x202x57, (difetti)

€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta