ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

Cassettone Luigi XVI, in legno impiallacciato ed intarsiato in varie essenze, fronte a due cassetti, gambe dritte, cm 96x126x65, (parti sostituite, restauri del XX secolo, difetti)

€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta