ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

921
921

Cofanetto portagioie in porcellana bordeaux e bianca con decori a gigli dorati, profilo e chiusura in bronzo, Le Tallec, Parigi, XX secolo, cm 5,5x18x9 (difetti)

€ 20,00 / 35,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta