ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

229
229

Colonna in marmo giallo, altezza cm 100, e un vaso in ceramica a lustro, Gualdo Tadino, in policromia e oro, con decoro a motivi fogliacei, anse a foggia di arpie, altezza cm 29. Difetti e rotture (Vaso applicato con una colla alla colonna)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta