ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

23
23

Comò stile Luigi XVI in legno impiallacciato, XIX-XX secolo, con piano in marmo, fronte mosso a tre cassetti, gambe arcuate, cm h 104.5x133x 55, (difetti)

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta