ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

64
64

Composizione, olio su tela, cm 68x46.5, firmato Montanarini, entro cornice, (cadute di colore diffuse)

Recante etichette della galleria d'arte "La fontanella di Roma" e della "2° Mostra d'arte a Rapallo Luglio-Agosto del 1960".
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta