ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

106
106

Coppia di nature morte, disegni a carboncino su carta, cm 111,5x73,5, XX secolo, entro cornici, (difetti)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta