ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

244
244

Coppia di vasi in porcellana policroma e dorata, decorati a tutto corpo con scene classiche, XX secolo, altezza cm 37

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta