ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

80
80

Cornice in legno dorato ed intagliato a volute vegetali, con cromolitografia raffigurante la Madonna con il Bambino e San Giovannino, cm 20,5x16,5 circa; misure della cornice ingombro cm 60x52,5, battente cm 31x36,

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta