ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

83
83

Divano a tre posti TIPO CHESTER, XX SECOLO, CM H 70x250x93 (difetti)

dalla caratteristica sagoma con braccioli arrotondati in linea con lo schienale, interamente rivestito in pelle marrone trapuntata capitonnè.
€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta