ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

868
868

Due dipinti rappresentanti scorci di bosco, olio su tela, XX secolo, misure max cm 30x24, entro cornice, (cadute di colore)

€ 30,00 / 55,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta