ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

993
993

Icona quadripartita, Russia, olio su tavola, XIX-XX secolo, cm 36x30, (difetti)

Raffigurante la Vergine di Kazan, San Nicola di Mira, San Demetrio e San Giorgio con Crocifissione al centro.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta