ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

711
711

La battaglia di Ostia da Raffaello Sanzio (Urbino, 1483 – Roma, 1520), acquaforte, G. Bonafede, Angelo Biggi e Luigi Garelli, XIX secolo, cm 51x82,5, entro cornice, (difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta