ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA
606
606
Lotto composto da una consolle a mezzaluna con piano in marmo e una specchiera in legno intagliato e dorato, decori floreali e vegetali, bordo a nastro ritorto, cm h 89x107,5x38 (consolle), cm h 152x101 (specchiera)