ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA
460
460
Lotto composto da una formaggiera in metallo argentato cesellato e vetro, e un cucchiaino in argento con manico decorato e iniziali personalizzate, Firenze, XX secolo, peso gr. 22, misura max cm 18x10x10