ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA
730
730
Lotto di 3 lucerne bilicni in bronzo, Souvenir Gran Tour del XIX secolo, coppa con presa a foggia di serpi innalzata da un'esile colonna tortile su tre piedi leonini, altezza max cm 38, (mancanze e difetti)