ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

366
366

Lotto di due scatole portasigari rivestite in argento, manifattura italiana, XX secolo, misure max cm 3.3x19.5x12.7, (difetti)

€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta