ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

375
375

Maestro russo del Novecento, Composizione geometrica, tecnica mista su cartone, cm 22x17, reca iscrizione in cirillico in basso a sinistra, firmato Nikolay Yusupov in cirillico in basso a destra, con cornice

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta