ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

665
665

Mater admirabilis, placca in porcellana policroma, cm 9.2x6, manifattura italiana, seconda metà del XIX secolo, entro scatola

da un affresco dipinto da Pauline Perdrau presente nella Chiesa della Trinità dei Monti a Roma.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta