ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

679
679

Mobiletto di linea quadrata in legno impiallacciato in piuma di mogano, XX secolo. Piano con inserto in pelle marrone, un cassetto nella fascia, quattro gambe a colonne scanalate poggianti su pianetto, piedi torniti, cm h 78x39,5x36, (difetti e mancanze)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta