679
Mobiletto di linea quadrata in legno impiallacciato in piuma di mogano, XX secolo. Piano con inserto in pelle marrone, un cassetto nella fascia, quattro gambe a colonne scanalate poggianti su pianetto, piedi torniti, cm h 78x39,5x36, (difetti e mancanze)