ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

81
81

Navicella in argento sbalzato e cesellato, Napoli, XIX secolo, cm 9,5x14,5, peso gr. 140, (segni del tempo)

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta