ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

271
271

Orologio da parete occhio di bue in legno ebanizzato intarsiato in varie essenze con inserti dorati, Francia, fine del XIX secolo, cm 58,5x50 circa (difetti e meccanismo da revisionare)

€ 180,00 / 320,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta