ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

Paesaggio montano con paese, acquerello su carta, XX secolo, firmato in basso a destra, cm 36,5x28,2, entro cornice  - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA - Aste Pirone
1087
1087

no lot