ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

143
143

Paola Bologna - Lenci, Torino, 1935, Madonna Pompeiana, piastra da muro in terracotta maiolicata modellata a colaggio in altorilievo e decorata con smalti policromi pastello, cm 30 circa

sul retro "Lenci Made in Italy Torino 5/XIII", etichetta Lenci numerata 473.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta