ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

632
632

Piccolo vassoio di linea sagomata in porcellana policroma, Meissen, XX secolo, cm 18x14x3,6

decorato a mazzetti di fiori, con profilo mistilineo dorato.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta