ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

1010
1010

Portariviste di Giotto Stoppino per Kartell, XX secolo, in materiale plastico, cm h 34,5x40x19, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta