ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

158
158

Ramo di corallo su base a forma di scoglio in argento, Argentiere F. Moroni, titolo 800, XX secolo, cm h 30, peso totale gr. 1164, (mancanze)

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta