ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA
421
421
Salotto Liberty composto da un divano a due posti, due poltrone e quattro seggiole in legno intagliato, sedute imbottite e rivestite in tappezzeria floreale verde. Misure del divano cm h 101x130x55 circa, seggiole cm h 96, (difetti)