ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

590
590

Samovar in metallo argentato, Inghilterra, SB&M, fine XIX-inizi XX secolo, corpo decorato a sbalzato con motivi floreali e vegetali, rubinetto a foggia di conchiglia, doppia presa in legno, altezza cm 46, (difetti).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta