ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

192
192

San Giovanni Battista e San Giovanni Evangelista, olio su tela applicata su tavola ad assetto ovale, cm 30x23.5, XIX secolo, entro cornice

€ 230,00 / 400,00
Stima
€ 230,00
Base d'asta