ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

124
124

Scapolare in tessuto ricamato con filo dorato, XIX secolo, misura compresa la cornice cm 43x36,5, (difetti)

€ 280,00 / 520,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta