ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

584
584

Scrittoio in legno impiallacciato, XX secolo, con piano a ribalta celante due cassettini e vani a giorno, un cassetto nella fascia, quattro gambe mosse, cm h 74x43x93, (difetti, mancanze)

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta