ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

27
27

Scuola dell'Italia centro meridionale del XVIII secolo, Ritratto di nobildonna, olio su tela, cm 80x60, entro cornice

€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta