ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

48
48

Scuola inglese del XIX secolo, Il cavadenti, olio su tela, cm 43,5x53,5, entro cornice, (lievi difetti)

€ 430,00 / 800,00
Stima
€ 430,00
Base d'asta