ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

44
44

Scuola italiana della fine del XIX secolo, Veduta di città con ponte, olio su cartoncino, entro cornice, cm 30x20,2

€ 450,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta