ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

156
156

Scuola italiana della fine del XVIII secolo, Vergine del Sacro Cuore, olio su tela applicata su tavola, cm 55x61, entro cornice, (difetti alla tela, cadute di colore sparse)

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta