ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

401
401

Scuola siciliana del XVIII secolo, Santa Lucia, olio su tela, cm 63,5x50,5

€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta