ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

59
59

Seguace di Simon Vouet (Parigi, 1590 – Parigi, 1649), Carità romana, olio su tela, cm 64x84, seconda metà del XVII secolo, entro cornice

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta