ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

232
232

Servizio da tavola, manifattura di Gien, fine XIX-inizi XX secolo, pz. 28, (servizio incompleto, difetti)

composto da: 2 vassoi rettangolari, 1 pescera, 2 vassoi tondi, 1 antipastiera, 4 piatti fondi, 8 piatti piani, 10 piattini.
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta