680
Servizio in porcellana Royal Albert, Inghilterra, serie "Chelsea Bird", composto da: 2 alzate, 4 piatti fondi, 16 piatti piani, 14 piattini da frutta, 2 piattini da dolce, 6 coppette, 10 tazze da thè con 10 piattini, 10 tazzine da caffè con 9 piattini, (servizio incompleto, difetti e restauri)