ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA
489
489
Set da scrivania in porcellana policroma, composto da un flacone ed un tampone da inchiostro, un tagliacarte, un barattolino ed un vassoio, marca sotto la base, misure del vassoio cm 16,5x25, (difetti, restauri)