ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

340
340

Specchiera in legno intagliato con tracce di policromia, XIX-XX secolo, ingombro cm 117x71

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta