ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA

117
117

Tavolino da centro, XX secolo, con piano impiallacciato in lapislazzulo, supporto in metallo dorato raffigurante personaggio di corte, tre piedi a foggia di grifoni, h 76x80,5, (difetti)

€ 1.700,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta