ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO, ARTE ANTICA E MODERNA
683
683
Tavolino da lavoro in legno impiallacciato, metà del XX secolo, piano sagomato con inserto in pelle verde, un cassetto nella fascia, quattro gambe mosse riunite da pianetto, ferramenta in metallo dorato, cm h 67,5x61x42, (difetti)